https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Праздничное событие во Дворце Независимости


Во Дворце Независимости прошёл бал-маскарад для 250 лучших учеников и студентов Беларуси.
Здесь на бал-маскарад в среду собрались 250 лучших учеников и студентов со всей страны. На время один из символов белорусской государственности сменил амплуа: там, где обычно проходят серьёзные совещания и важные международные саммиты, сегодня можно было окунуться в настоящий карнавал.



Его дополнили локации для селфи и творческие зоны, где можно было в экспресс-режиме сделать маски, открытки и сувениры на память.

Пригласительным билетом на торжество стали успехи в учёбе, спорте и творчестве. Ведь для присутствующих 2017 год стал особенным.

С будущими звёздами науки, спорта, искусства и политики сегодня встретился Президент. В плотном графике Главы государства всегда есть место для встреч с молодёжью. Ведь именно от них зависит, какой наша страна будет через десятилетия.

К победителям олимпиад, юным новаторам и изобретателям Александр Лукашенко обратился с кратким напутствием, пожелав получить достойное образование, овладеть актуальными знаниями и найти своё призвание в родной стране.

Как отметил Александр Лукашенко, сегодня положено начало новой новогодней традиции – в канун Нового года проводить во Дворце Независимости бал для талантливой молодёжи.

О том, что эта инициатива понравилась гостям, говорят и многочисленные фотографии, которые гости размещают в соцсетях под общим названием «Наш идеальный Новый год».

Телеканал ОНТ, 27декабря 2017 
 
Дата публикации:27.12.2017
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:1160
 
Ключевые слова:
Новый год Бал-маскарад Молодёжь
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме