https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Успешность карьеры зависит в первую очередь от стремления самого человека, и начинать ее надо с вуза


Такое мнение высказала студентка Гродненского государственного медицинского университета Эвелина Синкявичюте.
Эвелина учится на медико-психологическом факультете, после окончания вуза хочет заниматься наукой, к изучению которой старается подходить творчески. Студентка призналась, что учиться с большим интересом ей помогают преподаватели, которые преподносят свой предмет так, чтобы вдохновить молодых людей на новые достижения. "Очень часто преподаватели становятся и нашими учителями по жизни", - отметила Эвелина.

В дальнешем девушка планирует работать в Беларуси, не забывая при этом о своей родной Литве. "Хочу работать на благо двух стран, возможно, в будущем будет какой-то благотворительный проект, который поможет мне совместитель любовь к Литве и Беларуси".

Будущий психиатр-нарколог, психотерапевт уверена, что в любой работе можно найти точки, на которых будет базироваться интерес к ней. "Потому что не работа определяет человека, а человек - работу, как построишь свою деятельность, так она и будет идти", - уверена Эвелина Синкявичюте.

Накануне в Сморгони прошел семинар идеологического актива Гродненской области с участием первого заместителя главы Администрации Президента Александра Радькова. Идеологи посетили ряд социальных объектов, в том числе загс Сморгонского райисполкома, где им были представлены социально значимые инициативы общественных организаций, творческие проекты молодых людей, в том числе Эвелины Синкявичюте.

23 ноября 2013, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:23.11.2013
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:1668
 
Ключевые слова:
Беларусь-Литва
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме