https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Крупнейшие вузы Минска назвали новые цены на обучение


Стоимость обучения будет варьироваться в зависимости от факультета.
Столичные вузы определили размер оплаты за обучение для студентов первого курса на 2017/2018 учебный год.

Самыми дорогими специальностями по-прежнему остаются «международное право», «экономическое право» и «правоведение» в БГУ – Br2851 за год обучения.

Белорусский государственный университет

В БГУ стоимость обучения для первокурсников, поступающих на дневное отделение, составит от Br2039 до Br2851 в год. В сравнении с прошлым годом стоимость обучения в этом вузе повысилась.

Самыми дорогими специальностями для первокурсников в новом учебном году будут «правоведение» и «экономическое право» на юридическом факультете, а также «международное право» на факультете международных отношений – Br2851 за год.

Чуть дешевле обойдется обучение по специальности «дизайн» (направление — коммуникативный дизайн) на факультете социокультурных коммуникаций и «восточная филология» на филологическом факультете – Br2814.

Как и в прошлом году, в число самых дорогих вошло и журналистское образование: «международная журналистика» и «аудиовизуальная журналистика» для первокурсников в новом учебном году будет стоить Br2708.

Самая низкая стоимость обучения в БГУ на факультете социокультурных коммуникаций по специальности «социальная работа» (направление – социальное проектирование), а также «белорусская филология» и «русская филология» на филологическом факультете – Br2039.

Подробная информация о стоимости обучения на сайте БГУ.

Белорусский национальный технический университет

Стоимость обучения в БНТУ для первокурсников будет варьироваться от Br2429 до Br2797. Самые дорогие специальности – «архитектура» и «архитектурный дизайн» на архитектурном факультете.

Самая низкая стоимость обучения в БНТУ по специальностям инженерно-педагогического и спортивно-технического факультета – Br2429. Такая же стоимость обучения по специальности «экономика и организация производства» на энергетическом, машиностроительном, строительном и приборостроительном факультетах.

Подробная информация о стоимости обучения на сайте БНТУ.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

В БГУИР стоимость обучения на дневной форме получения образования для всех специальностей факультета компьютерного проектирования, факультета радиотехники и электроники и факультета телекоммуникаций составит Br2255, факультета информационных технологий и управления, инженерно-экономического факультета — Br2530.

Самая высокая стоимость обучения на факультете компьютерных систем и сетей — Br2750.

Минский государственный лингвистический университет

В МГЛУ стоимость в новом учебном году на всех факультетах одинакова – Br2210. Для сравнения, в прошлом году для первокурсников дневного отделения она составляла Br2018.

Подробнее о стоимости обучения на разных курсах на сайте МГЛУ.

Академия управления при президенте Республики Беларусь

В Академии управления при президенте Республики Беларусь цена на обучение на дневном отделении установлена в Br2320 для всех специальностей.

Подробнее о стоимости и сроках оплаты на сайте Академии управления.
 
Дата публикации:13.07.2017
Тематика:Новости, Образование в Беларуси
Просмотров:1033
 
Ключевые слова:
Стоимость обучения Высшее образование Мінск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме