https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


На верность Родине!


Курсанты академии МВД принесли присягу на Площади государственного флага.
Ряды силового вуза пополнят 453 первокурсника. Это будущие офицеры Министерства внутренних дел, Следственного комитета, Судебных экспертиз, Госконтроля и Департамента финансовых расследований.



На пути к лейтенантскому званию ребятам предстоит четыре года постигать теоретические и практические знания, а также нести настоящую службу. Среди новобранцев – победители и призёры олимпиад и научных конкурсов, а также кандидаты в мастера спорта. Они разные, но всех объединяет одно призвание – служить стране.

Юлия Хомякова, курсант академии МВД: «С детства меня привлекала эта профессия, наверное, при просмотре сериалов, когда я в городе видела сотрудников правоохранительных органов, далее я поступила в кадетское училище и там нас уже более качественно подготовили к этой профессии. Я целенаправленно шла в академию МВД». 

Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: «Традиционно один из самых основных элементов подготовки и дальнейшей службы офицера. Это не просто торжественное событие, это знаковое событие в жизни каждого служивого, поскольку в той или иной степени слова присяги приходится исполнять и вспоминать всю свою служебную деятельность. Что касается качества обучения, на мой взгляд, и по оценке Министерства образования, Академия МВД сегодня предоставляет образовательные услуги высшего качества. Выпускники востребованы во всём правоохранительном блоке, не зависимо от специальности».

Новобранцы успели пройти курс молодого бойца. Сегодня они отправятся в своё первое увольнение на сутки. А уже первого сентября их ждёт торжественное построение ко Дню знаний.

Телеканал ОНТ, 30 августа 2018
 
Дата публикации:30.08.2018
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:671
 
Ключевые слова:
Присяга Силовые структуры МВД
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме