https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Более 93 тыс. школьников со всей Беларуси примут участие в первом этапе интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз"


Об этом сообщила председатель Центрального совета ОО "Белорусская республиканская пионерская организация" Александра Гончарова.
"Белорусская республиканская пионерская организация приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальной игре "Пионерский квиз".

С учетом того, что эта викторина пользовалась большой популярностью у школьников и педагогов в прошлом учебном году, было принято решение продолжить ее и в этом. Традиционно игра будет состоять из четырех этапов.

По предварительным данным, в первом отборочном этапе, который стартует в октябре-ноябре, примут участие около 93 тыс. ребят в возрасте 12-14 лет в составе команд по шесть человек", - рассказала Александра Гончарова.

По ее словам, районные и городские этапы состоятся в декабре, областной и Минский городской этап - в январе 2020 года. Финальное состязание пройдет в феврале в Гродно, поскольку победителями прошлой игры стала команда из этого региона.

26 октября 2019, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:26.10.2019
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:531
 
Ключевые слова:
Пионерское движение "Пионерский квиз" Интеллектуальные игры
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме