https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В 1997-м году был подписан договор о создании Союзного государства


По случаю Дня единения Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин обменялись поздравлениями.
Наш президент, Председатель Высшего Госсовета Союзного государства в поздравлении, адресованному своему российскому коллеге, отметил, что международная обстановка и требования времени ставят перед двумя странами стратегическую задачу по дальнейшему укреплению Союзного государства с учётом национальных приоритетов и принципов равноправия.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что доверие и взаимопонимание будут и впредь оставаться определяющими характеристиками союзного строительства, а также позволят вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень.

В свою очередь, Владимир Путин высоко оценил достигнутый уровень союзнических связей, который позволяет обстоятельно обсуждать самые сложные вопросы двусторонней повестки дня, находить решения, наилучшим образом отвечающие интересам братских народов. Координация усилий в сферах внешней политики и обороны способствует укреплению международных позиций России и Беларуси, обеспечению безопасности граждан», – говорится в поздравлении Владимира Путина.

Телеканал ОНТ, 2 апреля 2019
 
Дата публикации:02.04.2019
Тематика:Культура, Союзное государство
Просмотров:407
 
Ключевые слова:
День единения народов Беларуси и России
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме