https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Первое заседание рабочей группы по развитию сотрудничества Беларуси и Амурской области пройдет 18 октября


Первое заседание постоянно действующей рабочей группы по развитию двустороннего сотрудничества Беларуси и Амурской области России пройдет 18 октября в Благовещенске.
Для участия в нем в этот российский регион с двухдневным визитом прибудет белорусская делегация во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В состав белорусской делегации войдут представители Минсельхозпрода, Министерства промышленности, РУП "МТЗ", РУП "Гомсельмаш", ОАО "Лидагропроммаш", ОАО "Лидсельмаш", ОАО "Амкодор", ОАО "БелАЗ", РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию", РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству", ЗАО "Мясо-молочная компания".

Планируется, что члены делегации проведут переговоры с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко и министром сельского хозяйства региона Сергеем Вологдиным, в ходе которых будут обсуждаться вопросы расширения партнерства в разных сферах. Совместно с представителями деловых кругов и руководителями ведущих предприятий Амурской области будут рассмотрены вопросы, связанные с улучшением деятельности совместных белорусско-амурских сборочных предприятий, а также перспективы создания новых СП на взаимовыгодной основе.

17 октября 2012, Москва
Эдуард Пивовар - БЕЛТА
 
Дата публикации:17.10.2012
Тематика:Бизнес, Союзное государство
Просмотров:1569
 
Ключевые слова:
Товары из Беларуси Дальний Восток Беларусь-Россия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме