https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Алмаз-Антей" поставит Минобороны Беларуси радиолокационное оборудование для единой системы ПВО


Об этом сообщила пресс-служба компании.
Концерн ВКО "Алмаз-Антей" подписал на авиасалоне МАКС контракт с министерством обороны Беларуси на поставку радиолокационного оборудования для единой системы противовоздушной обороны.

"В ходе работы авиасалона представители холдинга провели ряд деловых встреч и переговоров, по итогам которых подписано несколько соглашений и контрактов. В частности, заключен контракт с министерством обороны Беларуси на поставку белорусской стороне радиолокационного оборудования для единой системы ПВО", - говорится в сообщении пресс-службы концерна, которое поступило в понедельник.

Кроме того, подписано соглашение с компанией "Белтехэкспорт", информирует концерн.

Заместитель генерального директора АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей" по внешнеэкономической деятельности, глава делегации холдинга на авиасалоне МАКС-2017 Вячеслав Дзиркалн отмечает, что контракт на поставку белорусской стороне радиолокационного оборудования для Единой системы ПВО подписан в рамках международного соглашения о военно-техническом сотрудничестве.

"Он является для нас значимым этапом в сфере самостоятельных поставок финальной продукции", - сказал В.Дзиркалн, которого цитирует пресс-служба.

Сообщается, что открытую экспозицию и стенд АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей" на авиасалоне МАКС-2017 "посетили свыше 40 иностранных делегаций более чем из 20 стран".

В рамках выставки, которая работала в подмосковном Жуковском 18-23 июля, продукцию представили более 20 дочерних обществ концерна.

Холдинг продемонстрировал свыше 150 образцов продукции военного, гражданского и двойного назначения, а также ряд промышленных технологий, информирует пресс-служба.
 
Дата публикации:24.07.2017
Тематика:Новости, Союзное государство
Просмотров:852
 
Ключевые слова:
Радиолокация Протововоздушная оборона
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме