https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Россия объясняет закрытие границы борьбой с коронавирусом


Однако, как особо подчеркнул Александр Лукашенко, территориально бороться с коронавирусом невозможно, причём это подтверждают как белорусские, так и российские эпидемиологи.
Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: "Если следовать российской логике, то ей границы надо позакрывать регионально: отделить Дальний Восток, Сибирь, по Уралу пройтись, Кавказ выделить, по северу европейской части России тоже границу где-то провести. Если территориально бороться, то выходит так. Россия огромная, полмира. Зачем же отрезали Беларусь от России, не подумав о последствиях. 

Мне кажется, что там больше озабочены, как Москву каким-то забором огородить, и думают: не дай бог, правительство Российской Федерации заразится. Что будет? А не дай бог, с Мишустиным что-то случится...

Наверное, больше всего об этом думают и начали издалека. Не было бы это шуткой, если бы в этой шутке не было бы доли шутки или правды. Я понимаю так, что с коронавирусом и другими вирусами (мы это из опыта знаем и россияне тоже) надо бороться по существу: профессионально и точечно."

Телеканал СТВ, 16 марта 2020
 
Дата публикации:16.03.2020
Тематика:Транспорт, Союзное государство
Просмотров:442
 
Ключевые слова:
Граница Коронавирус Пандемия Россия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме