https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Минск передал в Москву ответные предложения по интеграции, российский премьер "возможно, не в курсе" – Макей


Белорусская сторона ранее направила в Москву свои ответные предложения по интеграции, заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей журналистам в четверг в Минске.
"Медведев сказал, что направлены предложения по дальнейшей интеграции. Но Дмитрий Анатольевич, возможно, не в курсе, что мы уже давно направили наши ответные предложения. Наши предложения, я так понимаю, находятся на рассмотрении в Москве у соответствующих правительственных структур", - сказал В.Макей.

"Думаю, что после изучения этих предложений рабочая группа начнет более активно работать над реализацией нашей концепции углубления интеграции", - добавил глава МИД.

Он не стал комментировать содержание ответных предложений, отметив, что они "охватывают все сферы нашего сотрудничества".

Как сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду заявил, что Россия передала Беларуси свои предложения по развитию интеграции в рамках Союзного государства, Минск их оценивает.

"Белорусским друзьям переданы наши предложения по интеграции, и они определяются, что для них является приемлемым, что менее приемлемы", - сказал он, отвечая на вопросы депутатов в рамках ежегодного отчета в Госдуме.

Интерфакс-Запад, 18 апреля 2019
 
Дата публикации:18.04.2019
Тематика:Новости, Союзное государство
Просмотров:485
 
Ключевые слова:
Беларусь-Россия Интеграция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме