https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Компания Admitad стала резидентом ПВТ


Ведущая компания в области digital и партнерского маркетинга Admitad стала резидентом Парка Высоких Технологий, сообщили порталу в пресс-службе компании.
“Для нашей компании – это важный этап развития в Беларуси. Вступление в ПВТ не только позволит привлечь самых перспективных и высококлассных специалистов страны, но и обеспечит все условия для дальнейшего развития и повышения технологического уровня платформы Admitad”, – заявил CEO и основатель Admitad Александр Бахманн.

Как отметили в пресс-службе, ПВТ активно занимается поддержкой ИТ-образования и инновационного предпринимательства.

"Сегодня компании-резиденты ПВТ поддерживают белорусские технические вузы, также создан Образовательный центр ПВТ для переподготовки специалистов по техническим специальностям, ведётся активная работа по обучению программированию детей и подростков. Поэтому для компании Admitad – это также возможность создать условия для прохождения практики молодыми белорусскими специалистами, заинтересованными в разработке программного обеспечения", - расскказали в пресс-службе.

В Минске компания Admitad была зарегистрирована и начала свою деятельность 16 июня 2010 г. На сегодняшний день в белорусском офисе работают порядка 20 сотрудников. Предприятие создано как центр разработки и поддержки программного обеспечения, на базе которого функционирует онлайн-платформа Admitad.

"Получив статус резидента ПВТ, Admitad продолжит разработку программного обеспечения и развитие партнерского маркетинга в целом", - подытожили в пресс-службе.

Интерфакс-Запад, 23 марта 2018
 
Дата публикации:23.03.2018
Тематика:Бизнес, Парк высоких технологий
Просмотров:610
 
Ключевые слова:
Admitad Программное обеспечение Инновации
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме