https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Двое безработных печатали на даче и успешно сбывали белорусские рубли


Об этом сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Беларуси во вторник.
Двое безработных молодых мужчин задержаны правоохранителями по подозрению в изготовлении и сбыте фальшивых белорусских рублей.

"17 февраля в Минске изъяты две купюры номиналом 20 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками БЭП МВД, ГУВД и Фрунзенского РУВД установлено, что указанные купюры сбыл неработающий, 1991 года рождения, ранее неоднократно судимый, минчанин, у которого при задержании обнаружено и изъято 7 аналогичных купюр", - проинформировали в милицейском ведомстве.

"В ходе дальнейших мероприятий вблизи д. Скураты Смолевичского района в садовом товариществе по месту жительства при изготовлении фальшивых денежных купюр задержан неработающий, 1989 года рождения. Изъято 6 аналогичных купюр, компьютерная и множительная техника, а также 10 листов формата А4 с изображениями аналогичных купюр", - рассказали в МВД.

"Установлено, что подозреваемые в январе-феврале т.г. изготовили и сбыли 30 фальшивых денежных купюр номиналом 20 рублей", - сообщили правоохранители.

Интерфакс-Запад, 21 февраля 2017
 
Дата публикации:21.02.2017
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:557
 
Ключевые слова:
Криминал Фальшивомонетничество Белорусский рубль
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме