https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В честь 100-летнего юбилея белорусской милиции сотрудники МВД пройдут маршем по главному проспекту Минска


Об этом сообщает официальный сайт министерства внутренних дел.
"В день 100-летия милиции Беларуси, 4 марта, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД примут участие в торжественном марше на проспекте Независимости", - говорится в сообщении.

После шествия руководство ведомства проведет серию встреч с делегациями правоохранительных органов иностранных государств, которые прибудут на празднование юбилея.

Ожидается, что поздравить белорусских коллег приедут представители Азербайджана, Вьетнама, Грузии, Индии, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Сербии, Таджикистана.

В МВД сообщили, что мероприятия, приуроченные к юбилею милиции, начнутся 2 марта. В этот день состоится открытие реконструированного музея МВД и скульптурной группы «Минский городовой».

В этот же день глава ведомства Игорь Шуневич встретится с высшим офицерским составом органов внутренних дел и внутренних войск, бывшими и нынешними руководителями МВД.

3 марта для семей сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга, будет организован традиционный прием с участием Министра внутренних дел. Поминальная молитва о погибших милиционерах и военнослужащих совершится в храме Минского Свято-Духова Кафедрального Собора.

Вечер завершится во Дворце Республики торжественным собранием и праздничным концертом.
 
Дата публикации:01.03.2017
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:786
 
Ключевые слова:
Белорусская милиция День милиции Юбилей
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме