https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"БелДжи": цены на кроссовер Atlas будут ниже ранее озвученных


Ранее названные цены на белорусско-китайский кроссовер – от 17 тысяч долларов за базовую версию до 25 за "нафаршированный" авто.
Цены на флагманский кроссовер Geely Atlas будут ниже, чем те, которые были озвучены ранее, об этом сообщили в пятницу в эфире телеканала "Беларусь-1".

"Цена озвучится одновременно для всех рынков – это рынок Беларуси и России – 15 декабря", — рассказал в эфире ТВ руководитель коммерческой службы "БелДжи" Кирилл Шоломицкий.

Он отметил, что на белорусско-китайское предприятие уже поступили заказы в общей сложности на 200 кроссоверов.

Ранее агентство со ссылкой на представителя коммерческого отдела предприятия Владимира Подымако сообщало, что "БелДжи" получил заказы от ряда министерских и ведомственных гаражей. Причем, по его словам, многие заказчики предпочитают полноприводную версию кроссовера.

Завод "БелДжи" открылся в середине ноября, и уже тогда была озвучена цена на флагманский Atlas – от 17 до 25 тысяч долларов.

Президент Беларуси Александр Лукашенко, побывавший на открытии, отметил, что государство разработает программы для стимулирования белорусов покупки отечественных автомобилей.

Sputnik, 1 декабря2017
 
Дата публикации:01.12.2017
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:371
 
Ключевые слова:
Geely БелДжи Автопром
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме