https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов налоговых органов Беларуси с профессиональным праздником


Об этом сообщила пресс-служба президента в воскресенье.
"Налоговая служба является важным звеном государственного управления. От вашей чёткой и слаженной работы, постоянного совершенствования, доброжелательной твердости зависят наполнение бюджета и, как результат, финансовая возможность обеспечивать национальную безопасность, выполнять социальные программы, инвестировать в экономическое развитие, создавать условия для повышения уровня жизни людей", - говорится в поздравлении.

Президент обратил внимание, что государство, бизнес и общество ждут от работников налоговых органов постоянных шагов по упрощению налогового законодательства и администрирования, внедрения передового опыта, обеспечения максимальной прозрачности и удобства всех обязательных платежей.

"Убежден, опираясь на опыт предшественников и используя лучшие наработанные традиции, вы будете и далее успешно работать на благо Беларуси и её граждан", - подчеркнул Лукашенко. 

 
Дата публикации:11.07.2021
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:325
 
Ключевые слова:
Налоговая служба Финансы Праздники Беларуси Поздравление
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме