https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам Департамента охраны МВД с 70-летием со дня образования этой структуры


Об этом сообщает пресс-служба Президента.
Глава государства отметил, что сотрудники Департамента охраны МВД, демонстрируя примеры мужества, доблести и истинного патриотизма, стремятся идти в ногу со временем, активно используя новейшие технологии в своей деятельности и постоянно совершенствуя профессиональные навыки. «Убеждён, что так будет и впредь», – подчеркнул Президент.

«Все эти годы сотрудники ведомства, находясь на передовых рубежах борьбы с преступностью и посягательствами на частную собственность и государственное имущество, в любых условиях успешно, эффективно и грамотно решают задачи по охране общественного порядка и защите граждан. Заслуженно пользуются доверием людей и вносят свой достойный вклад в обеспечение стабильности и спокойствия в нашем обществе», – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко поблагодарил личный состав и ветеранов Департамента охраны МВД за безупречную службу, самоотверженность и верность присяге, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и мира.

Телеканал ОНТ, 29 октября 2022
 
Дата публикации:29.10.2022
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:957
 
Ключевые слова:
МВД Департамент охраны Поздравление
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме