https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Предприятия Оршанского района объединятся в региональную ассоциацию при Бизнес-союзе Кунявского


Соответствующий протокол о намерениях подписан между представителями местных коммерческих предприятий и дирекцией Бизнес-союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского (БСПН).

Предприятия Оршанского района объединятся в региональную ассоциацию, чтобы совместно способствовать улучшению деловой среды в регионе.

Встреча представителей коммерческих организаций прошла в Оршанском райисполкоме при содействии департамента по предпринимательству Минэкономики.

Среди подписавших протокол руководители компаний пищевой перерабатывающей, легкой, деревообрабатывающей и иных отраслей промышленности, а также строительства.

Новая региональная ассоциация будет действовать при БСПН. В течение месяца стороны намерены подготовить и представить документы для организации долговременного сотрудничества.

Очередную встречу актива будущей ассоциации запланировано провести не позднее 1 сентября.

Подписание протокола о намерениях стало логическим продолжением встречи 8 июня министра экономики Владимира Зиновского с предпринимателями Орши и Оршанского района, на которой представители частного бизнеса заявили о необходимости самоорганизоваться. По итогам встречи департаменту по предпринимательству Минэкономики и БСПН было рекомендовано проработать возможность создания региональной ассоциации.

17 июля 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:17.07.2017
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:677
 
Ключевые слова:
Витебская область Орша Бизнес
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме