https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Женский марш попытались объединить с Хэллоуином. С массовостью снова не сложилось


Женский субботний марш попытались объединить с Хэллоуином, но всё равно люди не идут.
Митингующие растянулись на несколько десятков метров, походили пару часов и слились, так сказать, с толпой. Организаторы митингов рекомендовали быть осторожными, а то ещё пару задержаний – и некому выходить будет.

В одну реку – дважды, трижды, четырежды… Сколько бы ни пытались где-то там за рубежом создать из женского марша неуправляемый протест – снова без толку. Задача со звёздочкой уже весь мозг поломала организаторам – и к агрессии напрямую не призовешь (женщины ведь), и ходить вокруг да около уже надоело. Хотя некоторых и подстрекать не надо было.

Скучающих у проспекта на холостых оборотах женщин надо как-то заводить. И на этот раз тематически подвязались к Хэллоуину. Даже дресс-код специальный ввели. Опять чертовщина какая-то получается. Это сейчас не про костюмы, не про участников, не про марш – не выходит запустить грозную машину апокалипсиса. На улицы выходит мало людей. Чтобы казалось больше, позвали… инвалидов. Некоторым прямо на ухо нашептывали, что говорить.   

Снова давай скандировать про национальную забастовку, от которой, кстати, нация диву даётся. Как можно повестись на призыв «а давайте экономику страны положим, а там – как будет». На это пошли единицы… Сейчас их поддерживают вот эти люди. Как? Лозунги кричат. Всё. Дальше сами.

И с массовостью в этот раз не удалось, и Хэллоуин, честно сказать, так себе. Зато всегда получается детей привести. Ещё ни разу такого не было, чтобы не получилось. В тренде – опавшие листья. На букеты каждую субботу не напасешься. Как всегда походили вдоль проспектов и разошлись.

Телеканал ОНТ, 31октября 2020
 
Дата публикации:31.10.2020
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:180
 
Ключевые слова:
Цветные революции Женский марш Протесты Мінск Гибридная война Забастовка
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме