https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Все обращения взяты на контроль: инспектор по Витебской области провёл прием граждан в Сенненском районе


Со своими проблемами в регионах люди могут обратиться на прямую к помощникам Президента в областях. Сегодня инспектор по Витебской области решал вопросы жителей Сенненского района.
Для этого сельчанам можно было не приезжать в местную администрацию, где был организован приём граждан. Работала прямая телефонная линия, жители района использовали эту возможность. Обращения разные: сомнения по правильности начисления пенсии, просьба получить больше земли для ведения личного подсобного хозяйства, жалобы на шумных соседей.  

Анатолий Линевич, помощник Президента Беларуси – инспектор по Витебской области: «Исполкому даны рекомендации рассмотреть вопрос именно с человеческой точки зрения, в рамках законодательства. Личное подсобное хозяйство имеет право иметь пастбище. И хозяйство имеет право выделять пастбища в установленном месте. Где ему удобно. Но подход должен быть именно с точки зрения помочь. Я надеюсь, руководство района выедет на место и разберется, будет оказана помощь».

Обращения взяты на контроль. В ближайшее время их досконально изучат службы, к чьей компетенции относится проблема. Практика выездных приёмов в регионах продолжается.

Телеканал ОНТ, 23 ноября 2020
 
Дата публикации:23.11.2020
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:221
 
Ключевые слова:
Сянно Помощник Президента Работа с населением
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме