https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


«Когда недооценивают то, где мы живём, что имеем, это вызывает обиду». Известные белорусы – о том, чем дорожат и в какой стране хотят жить


Каким может стать будущее Беларуси в целом и каждого человека в частности? О вечных ценностях и почему их важно сохранить, накануне важного политического события известные белорусы говорят о том, чем дорожат и в какой стране хотят жить.
Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: «Есть эмоции, а есть правда жизни. Я желаю, чтобы всегда думали о том, что делают. Руководствоваться не эмоциями, не сиюминутными какими-то вещами, а надо думать о реальных вещах и о том, возможно ли их претворить в жизнь. Я желаю счастья, мира, радости добра нашей стране, нашему народу."

Александр Мрочек, главный кардиолог Министерства здравоохранения Беларуси: «Сегодня серьёзные политические события происходят во всём мире. Глобализируются конфликты и экономические, и политические. И в этом всем приходится находится и нашей стране. И как-то выживать. Те проблемы, которые были сегодня, стоят перед обществом. Это вопросы, касающиеся оценки тех событий, которые произошли за ¼ века. Сделано очень много — и понятно, что когда недооценивают люди то, где мы живём, что на сегодня имеем, это вызывает, конечно, обиду».

Эмилия Коломиец, Заслуженный деятель науки Беларуси: «Я считаю, что за время с 90-х лет добились так много. Академия вообще превратилась в мощную научную корпорацию. Мы не только создаем разработки мирового уровня, мы создаём и продукты мирового уровня. Мы можем производить продукцию, коммерциализировать. Это всё создано буквально за какие-то 10 лет. Поэтому я лично счастлива, что могу какой-то вклад внести в движение, в направление по пути к зелёной экономике. С нашими технологиями, с нашими разработками».

Телеканал ОНТ, 8 августа 2020
 
Дата публикации:08.08.2020
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:162
 
Ключевые слова:
Быборы в Беларуси
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме