https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


ЗАО "БТА Банк" продолжает развитие региональной сети открытием нового офиса в Гродно


Об этом сообщили в пресс-службе банка.
ЗАО "БТА Банк" продолжает развиваться и расширять свою региональную банковскую сеть.

"Финальным этапом в процессе развития и присутствия во всех областных центрах Республики Беларусь стало открытие нового Центра банковских услуг в городе Гродно, расположенного по адресу: ул. Антонова, 5А", - отметили в пресс-службе.

Там рассказали, что торжественная церемония открытия с участием председателя правления ЗАО "БТА Банк" Андрея Доронкевича и начальника Главного управления Национального банка Беларуси по Гродненской области Валентины Леонович состоялась 27 ноября 2017г. 

"Основной фокус в развитии бизнеса и позиционирования нового офиса направлен на сегмент малого и среднего бизнеса, работу с частными клиентами, а также на создание высокотехнологичного Центра банковских услуг для всех клиентов с возможностью быстрого, качественного и надежного доступа ко всем банковским услугам и операциям. Клиенты смогут получить уникальные предложения по продуктам и услугам банка, максимально учитывающие их потребности, проверенные и пользующиеся высокой популярностью среди действующих клиентов", - проинформировали в ЗАО "БТА Банк".

В банке уточнили, что для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доступны такие услуги, как бесплатный "Интернет-клиент", "Клиент-банк" и мобильное приложение "БТА-online", возможность зачисления заработной платы под 0%, сдача выручки без комиссии и бесплатное расчетно-кассовое обслуживание первые два месяца, возможность получения кредитов без залога до Br100 тыс., торговое финансирование и финансирование в валюте.

"В рамках партнерского соглашения с ОАО "Банк развития Республики Беларусь" новый Центр банковских услуг в городе Гродно оказывает финансирование и поддержку стартап-компаний, женского предпринимательства, производителей мебели, дверей и предприятий строительной отрасли, предприятий производственной сферы, предприятий сферы торговли и услуг", - добавили в пресс-службе банка.

Для физических лиц, продолжили там, доступно получение потребительских кредитов по низкой ставке - от 10,99% годовых, предложены выгодные условия на покупку авто в рассрочку под 0,01% годовых, рефинансирование кредитов по ставке - от 12,99% годовых, а так же выгодные условия размещения депозитов.

"ЗАО "БТА Банк" - динамично развивающийся банк, главными задачами которого являются построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами с первого дня обслуживания, быстрое реагирование на изменение их потребностей, гарантия надежности, оперативности, доступности, комфорта и удобства в обслуживании каждого клиента", - подчеркнули в пресс-службе. 

Интерфакс-Запад, 30 ноября 2017
 
Дата публикации:30.11.2017
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:418
 
Ключевые слова:
БТА Банк Гродна Финансы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме