https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Работник Минской ТЭЦ-4: «Все работники в рабочее время находятся на рабочих местах»


Минская ТЭЦ-4 готовится к осенне-зимнему сезону и продолжает работу по обеспечению электричеством всего населения.
13 августа руководители предприятия провели рабочее совещание с работниками. Трудовой коллектив выступил с заявлением, адресованным всем предприятиям энергетической отрасли и промышленного комплекса страны, с просьбой поддержать моральную стойкость коллективов.



Людей призвали «трезво, без эмоций оценивать происходящее, чтобы не стать пешками в чужих руках». Во время встречи также были подведены итоги работы за последние семь месяцев и обозначены планы.

Сергей Гарбатовский, заместитель главного инженера по ремонту МТЭЦ-4 РУП «Минскэнерго»: "Наша организация занимается энергоснабжением города: больниц, транспорта, других предприятий. Работает всё в штатном режиме. Сейчас у нас в разгаре ремонтная кампания. Все работники в рабочее время находятся на рабочих местах."

Кирилл Варнель, заместитель начальника котлотурбинного цеха МТЭЦ-4 РУП «Минскэнерго»: "Работа ведётся конструктивно, решаем рабочие вопросы, готовимся к осенне-зимнему периоду. Персонал настроен, опять же, на конструктивное мирное решение всех возникающих вопросов. У нас режим работы круглосуточный, поэтому персонал и руководство не могут позволить себе никаких отклонений. То есть работаем в штатном режиме."

Сегодня на Минской ТЭЦ-4 трудятся более тысячи людей.

Телеканал СТВ, 13 августа 2020
 
Дата публикации:13.08.2020
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:168
 
Ключевые слова:
Мінск Теплоэлектростанция Беспорядки Цветные революции
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме