https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


«Вот они шутят там – сказал Лукашенко, что не будет, чего есть. А действительно, давайте сегодня не посеем, не подоим коровку»


Ситуацию с коронавирусом в Беларуси обсуждали в программе СТВ «В обстановке мира».

Вадим Боровик, председатель наблюдательного совета Белорусского комитета молодёжных организаций: "Самое главное – надо говорить правду. Манипуляция информацией. Всегда можно любую информацию подать таким образом, что вы не будете её понимать – на самом деле, какова цель. Есть цель всегда у любого действия, есть причина. Скажите, сколько на душу населения делает тестов? У нас же есть соседка южная: у них тестов в 10 раз меньше. У нас выявлено заболевших меньше при таком количестве тестов. Понимаете? И смертность ниже.

То есть нужно понимать один момент: Беларусь действует конкретно. То есть выявили случай коронавируса, значит, мы локализуем всех контактёров первого, второго уровня. Мы выявили – провели тест, то есть тест, который подтвердил. Мы не просто так людей ограничиваем.

Правильно сказал Президент. Вот они шутят там – сказал Лукашенко, что не будет, чего есть. А действительно, давайте сегодня не посеем, давайте сегодня не подоим коровку. А кто вам завтра… Вот те, кто сегодня сидят дома на удалёнке – так они должны молиться и спасибо говорить врачам, которые на передовой. Они же тоже могут закрыться. Или электроэнергия у нас откуда появляется, откуда у нас заправка, откуда у нас топливо для сельского хозяйства? Но это надо делать! Потому что мы с вами осенью соберём урожай и испечём хлеб. Но в прочем экономика не будет работать."

Телеканал СТВ, 25 апреля 2020
 
Дата публикации:25.04.2020
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:118
 
Ключевые слова:
Эпидемия Коронавирус Экономика
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме