https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Руководители трех транспортных компаний Беларуси стали лауреатами премии Международного союза автотранспорта


Руководители трех транспортных компаний Беларуси стали лауреатами премии Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), их награждение состоялось 18 мая 2017 года во время открытия 22-й специализированной выставки БАМАП.

По решению исполнительного президиума Международного союза автомобильного транспорта почетной награды в 2017 году удостоены и три представителя Беларуси: председатель совета директоров ООО "Трансконсалт Брест" Всеволод Архипов, директор ООО "Белсотра" Александр Герасимович и директор ОДО "ТТС КристаллТранс" Александр Старохатний.

Премия МСАТ для руководителей автотранспорта высшего звена существует с 2010 года и ежегодно вручается руководителям транспортных предприятий по представлению национальных ассоциаций за активную работу в сфере автотранспорта, профессионализм и успешные результаты в области управления предприятием. В этом году лауреатами премии стали 69 руководителей из 15 стран.

В 2017 году Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП" исполняется 25 лет. С 18 по 19 мая в Минске проходят торжественные мероприятия, посвященные юбилейной дате, - 22-й специализированная выставка БАМАП и конференция "Инновации в международных автомобильных перевозках. Опыт и перспективы".

18 мая 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:18.05.2017
Тематика:Транспорт, Беларусь
Просмотров:783
 
Ключевые слова:
Транспорт Премия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме