https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Акция по всей маршрутной сети «Белавиа»: билеты - 20 евро +таксы и сборы


Стоимость билетов на все регулярные рейсы «Белавиа» составит 20 евро + таксы и сборы за полет туда-обратно и 15 евро + таксы и сборы за билет в одну сторону.
16 октября с 08.30 до 08.30 17 октября пройдет распродажа на сайте www.belavia.by

Период путешествия с 01 ноября по 10 декабря 2019 года, а также с 15 января по 29 февраля 2020 года.

По правилам акционного билета пассажир может находиться в стране пребывания не более 30 дней.

Покупка билетов по акции позволит пассажирам Белавиа посетить самые распространенные направления Европы и решить бизнес-вопросы в странах СНГ по привлекательной цене. Например, итоговая стоимость билетов по маршруту Минск-Прага-Минск составит 87 евро, а из Минска в Барселону и обратно – 91 евро.

Самый дешевый билет можно приобрести в аэропорт Жуковский и Калининград - 29 евро и 35 евро по маршруту туда-обратно соответственно.

Итоговая стоимость из Минска в Амстердам, Будапешт, Женеву, Ларнаку, Тель-Авив и Стамбул составит порядка 95 евро в обе стороны. А слетать в Киев, Львов, Варшаву и Таллинн можно будет до 75 евро за билет туда-обратно.

Количество билетов по акционным тарифам ограничено. Важно обратить внимание на правила применения акционных билетов:

* Изменения времени и даты вылета запрещены;
* Возврат билетов невозможен;
* Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается;
* Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается;
* При покупке акционного билета гражданами РБ, а также при оплате картами белорусских банков совершение операции возможно только в белорусских рублях. Пожалуйста, убедитесь, что на этапе выбора рейсов вы выбрали соответствующую валюту.

belavia.by, 16 октября 2019
 
Дата публикации:16.10.2019
Тематика:Транспорт, Беларусь
Просмотров:320
 
Ключевые слова:
Авиаперевозки Белавия Акция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме