https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Работа мечты! Как смотреть фильмы с кружкой горячего чая, зарабатывая те самые пятьсот?


Такое бывает! На неделе белорусам предложили такую вакансию. Без шуток! Но есть и условия: смотреть сериалы нужно по восемь часов в день – разве что с перерывом на обед.
А затем – выставлять рейтинг. И даже отдельное рабочее место есть – не хватает только попкорна! Две с половиной тысячи человек меньше чем за трое суток такое предложение оценили. Приём резюме пришлось прекратить. Но работодатель не сдаётся – впереди отбор – самое сложное. 

Николай Бределев, начальник отдела корпоративных коммуникаций velcom: «Будут применены методы фильтрации для начала, для того чтобы мы могли снизить количество потенциальных кандидатов, заявок до порядка 50. И именно вот это количество – от 40 до 50. Может быть, максимум 60 человек будут приглашены сюда в офис. Чтобы мы могли провести очное собеседование. Поговорить с кандидатами».

Слёзы от романтических сцен в список требований работодателя не входят, а вот портфолио просмотренных российских сериалов важно прихватить с собой. Именно они входят в пакет START, доступ к которому предоставляет видеосервис VOKA.

Кстати, работать специалист по просмотру сериалов (именно так звучит желанная должность) будет всего месяц. Но опыт в любом случае уникальный. Особенно если тебе 70 лет – столько лет самому возрастному кандидату.

Телеканал ОНТ, 8 декабря 2018
 
Дата публикации:08.12.2018
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:130
 
Ключевые слова:
Кинематограф Трудоустройство Рейтинг
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме