https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Киеве 7 мая состоится официальное открытие Евровидения


В столице Украины 7 мая 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Парковый» состоится официальное открытие международного конкурса песни «Евровидение-2017» - так называемой Евронедели, в котором примет участие и официальная делегация Беларуси.
Красная дорожка конкурса расположится в этот же день на площади Конституции и аллее около Мариинского дворца. А накануне на международном конкурсе песни «Евровидение-2017» в Киеве состоялись вторая индивидуальная репетиция и большая пресс-конференция официального представителя Беларуси – группы NaviBand сообщила пресс-служба Белтелерадиокомпании.

У белорусских участников было 20 минут на последнюю репетицию перед генеральным прогоном, во время которого будет голосовать профессиональное жюри. На этот раз NaviBand появились на сцене в концертных костюмах.

Напомним, группа NaviBand с композицией «Гісторыя майго жыцця» выступит 11 мая во втором полуфинале под номером 14.

Украина стала хозяйкой 62-го конкурса песни «Евровидение» после победы в 2016 году в Стокгольме (Швеция) Джамалы с песней «1944». Украина принимает конкурс во второй раз — в первый раз это было в 2005 году.

Нынешнее Евровидение ознаменовалось скандалом вокруг участия России, представлять которую должна была Юлия Самойлова. Однако российской участнице запретили въезд в Украину из-за выступления в Крыму. В ответ Россия приняла решение не транслировать «Евровидение-2017».

Полуфиналы «Евровидения» пройдут 9 и 11 мая, финал конкурса состоится 13 мая 2017 года.

7 мая 2017
interfax.by
 
Дата публикации:07.05.2017
Тематика:Культура, В мире
Просмотров:664
 
Ключевые слова:
Киев Евровидение NaviBand
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме