https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


США хотят отказаться от визовой лотереи Green Card


Американский лидер Дональд Трамп предложил иммиграционный законопроект RAISE, который предусматривает отказ от визовой лотереи Green Card.

Информация об этом была опубликована 2 августа на официальной странице сенатора-республиканца Тома Коттона, который является одним из авторов документа.

В сообщении указывается, что существующая ранее система устарела, она не отвечает экономическим и гуманитарным интересам страны. Также в заявлении говорится, что Соединенные Штаты Америки хотят открыть двери талантливым людям со всего мира, а это потребует изменений правил въезда.

В законопроекте RAISE оговаривается внедрение системы баллов для иммигрантов. Те, кто сможет набрать больше баллов, будут пользоваться приоритетом. По мнению авторов документа, такие люди смогут улучшить американскую экономику, преуспев в своей профессии. Лимит людей, которых смогут принять США для постоянного проживания, составит 50 тыс. в год.

Программа под названием Diversity Visa (известная у нас как Green Card) работает в США с 1990 года. Ежегодно по данной программе вид на жительство с правом трудоустройства в США получают 55 тыс. иностранцев.

3 августа 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:03.08.2017
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:522
 
Ключевые слова:
США Green Card
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме