https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Книгу Президента Казахстана «Эра Независимости» презентовали в Минске


В Президентской библиотеке Республики Беларусь Посол Казахстана в Беларуси Ермухамет Ертысбаев презентовал книгу Президента Нурсултана Назарбаева «Эра Независимости»
В своем выступлении Е.Ертысбаев ознакомил присутствующих с основным содержанием книги, отметив, что в ней отражена суть «казахстанской модели» экономического и политического развития, а также то, что большое место занимает рассмотрение трех волн модернизации Казахстана.

Благодаря Первой и Второй модернизациям были успешно решены задачи демонтажа тоталитарной системы и строительства рыночной экономики, досрочного вхождения в 50 самых конкурентоспособных стран мира. Третья модернизация нацелена на обновление страны и ее продвижение в 30-ти процветающих государств в условиях новой глобальной реальности.

Особое внимание было уделено неоценимой роли и месту Президента Н.Назарбаева в создании и сохранении суверенного и стабильного Казахстана.

Через призму истории Казахстана участники презентации обсудили состояние двусторонних отношений по широкому спектру вопросов и поблагодарили Посольство Казахстана за представленную возможность ознакомиться с книгой «Эра Независимости» и пожелали Казахстану дальнейшего процветания.

В мероприятии приняли участие депутаты Национального Собрания Республики Беларусь, представители экспертного сообщества, научно-культурных кругов и средств массовой информации.

24.kz, 4 апреля 2018
 
Дата публикации:04.04.2018
Тематика:Культура, В мире
Просмотров:421
 
Ключевые слова:
Книгоиздание Презентация «Эра Независимости» Беларусь
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме