https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Заседание представителей стран-участниц ОДКБ в Бресте


Эксперты обсудили вопросы противодействия терроризму и коррупции.
На повестке дня – вопросы информационной безопасности, противодействие терроризму и коррупции, а также представители стран-участниц ОДКБ обсудили проекты модельных законов организации, они касаются защиты прав интеллектуальной деятельности, разработок и производства вооружения, безопасности важных общественно-политических, спортивных событий международного уровня. 



Анатолий Выборный, заместитель председателя комитета Государственной Думы России: «Сегодня мы встречаемся с такими вызовами, как механизмы политико-идеологического воздействия на наших граждан, прежде всего, на несовершеннолетних, в том числе тех, которые в силу возраста ещё не могут адекватно оценить риски угроз и эффективно противодействовать и политико-идеологическому, и психологическому воздействию на их сознание. Конечно, мы понимаем, что вопросы информационного противоборства выходят на первый план».

В заседании приняли участие парламентарии шести стран: Беларуси, России, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана. Кроме того, они съездят на границу, чтобы познакомится с работой сотрудников пограничной службы. 

Телеканал ОНТ, 23 мая 2018
 
Дата публикации:23.05.2018
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:625
 
Ключевые слова:
ОДКБ Безопасность Брэст Граница
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме