https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


ЕГУ в Вильнюсе начинает приём заявок на бакалаврские и магистерские программы


В Европейском гуманитарном университете (ЕГУ) в Вильнюсе 16 мая началась приёмная кампания, сообщили в пресс-службе вуза.
"Прием заявок на очные бакалаврские программы ЕГУ продлится до 13 июня, на дистанционные бакалаврские и магистерские программы смешанной формы обучения — до 1 июля", - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что 2018/19 учебный год студенты начнут в новом учебном корпусе ЕГУ в Старом городе Вильнюса, включенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

По информации пресс-службы, абитуриенты бакалаврских программ, которые не сдавали вступительные экзамены во время Дней открытых дверей в Вильнюсе, могут сделать это в конце мая - начале июня в центре "Пропилеи" в Минске.

"По результатам рассмотрения анкет абитуриентов приёмная комиссия примет решение о приглашении абитуриента на собеседование. Абитуриенты, поступающие на магистерские программы, должны подготовить исследовательский проект по выбранному научному направлению и сдать экзамен по английскому языку", - уточнили в вузе.

Там подчеркнули, что в 2018 году ЕГУ предлагает абитуриентам из Беларуси бесплатные места, скидки на обучение и стипендии, а также возможность участия в международных студенческих обменах Erasmus+ и Campus Europae.

"Учёба в ЕГУ организована по принципам образования по модели свободных искусств (liberal arts), что позволяет студентам полностью раскрыть свой творческий и академический потенциал", - добавили в пресс-службе.

Университет осуществляет набор на очные и дистанционные программы "Культурное наследие и туризм", "Визуальный дизайн и медиа", "Медиа и коммуникация" и "Международное право и право Европейского союза".

Для лиц, получивших высшее образование, предлагаются магистерские программы ЕГУ "Историческое и культурное наследие", "Культурные исследования" (специализации: Критические городские исследования, Визуальные и культурные исследования, Гендерные исследования) и "Публичная политика".

 
Дата публикации:24.05.2018
Тематика:Образование, В мире
Просмотров:579
 
Ключевые слова:
Вільня Университет Вступительная кампания
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме