https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Дмитрий Медведев заявил, что республики Донбасса решили свою судьбу и в состав Украины не вернутся


Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал план мирного решения украино-российского конфликта, предложенный Италией, и раскритиковал предложение о нейтральном статусе республик Донбасса.
В своем комментарии он заявил, что ДНР и ЛАНР не вернутся в состав Украины ни при каких обстоятельствах.

Дмитрий Медведев, зампредседателя Совета безопасности Российской Федерации: "Автономия Донбасса при сохранении его в рамках Украины. Явный бред и дешёвое прожектёрство. Решения о своей судьбе республики Донбасса приняли окончательно и обратно не вернутся. Это неприемлемо для всех, кто помнит судьбу минских соглашений и убийства мирных граждан ЛНР и ДНР."

Предложение итальянской стороны об автономии Крыма, но в составе Украины, он назвал хамством по отношению к России, угрозой её территориальной целостности и триггером для полномасштабной войны.

Дмитрий Медведев, зампредседателя Совета безопасности Российской Федерации: "В России нет и никогда не будет политической силы, которая бы согласилась даже обсуждать судьбу Крыма. Это было бы просто национальным предательством."

Телеканал ОНТ, 24 мая 2022
 
Дата публикации:24.05.2022
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:868
 
Ключевые слова:
Геополитика ЛНР ДНР Крым Россия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме