https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Беларусь находится на передовых позициях в борьбе с международным терроризмом


Беларусь занимает одну из передовых позиций в противодействию и борьбе с мировым терроризмом, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" заместитель генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский.
"Мы видим, насколько прогрессивно и современно в Беларуси принимаются решения, касающиеся противодействию международному терроризму и борьбе с ним. Беларусь в этом вопросе всегда на передовых позициях", - сообщил он.

Тихоновский также высказал мнение, что проведение в Беларуси международной конференции по борьбе с терроризмом является хорошим тому подтверждением. Кроме того, эксперт высказал уверенность в ее эффективности.

Международная конференция по борьбе с терроризмом пройдет в Беларуси 3 и 4 сентября. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 60 делегаций, которые представят порядка 50 стран.

Темами конференции станут применение террористами новых технологий и искусственного интеллекта, а также подходы и стратегии противодействия террористической пропаганде и преступному использованию достижений технологического прогресса.

Интерфакс-Запад, 2 сентября 2019
 
Дата публикации:02.09.2019
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:207
 
Ключевые слова:
ОДКБ Терроризм Безопасность Конференция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме