https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Новинки казахстанской сельхозтехники представляют на выставке в Киеве


Более 1 300 компаний из 15 стран мира представляют свои достижения на 30-й Международной агропромышленной выставке «АГРО-2018», которая открылась в Киеве.
Там представлены самые современные аграрные технологии, которые активно используют как в северной Америке, так и на Евро-Азиатском континенте: в Китае, Германии, Польше, Франции, Италии, Австрии, а также в Казахстане.

Особое внимание уделено перспективным направлениям цифровизации агропромышленного комплекса, новинкам сельхозтехники и оборудованию.

На выставке представлен и зерноуборочный комбайн SKIF 280. Такую технику выпускают на машиностроительном заводе в Северо-Казахстанской области.

Эксперты отмечают, что использование передовых европейских технологий и наличие производственных мощностей в регионе позволяют сельхозкомпаниям повышать эффективность.

Михаил Кулик, региональный директор по продажам и маркетингу:

- У нас есть представители в Казахстане. Компания «Казтехмаж». Город Петропавловск. С ним уже несколько лет осуществляется проект. Это одна из самых распространённых по востребованности техника. Комбайн пятого класса. Вы знаете, условия Казахстана очень изменчивые. Особенно север Казахстана, там, допустим, Акмолинская область, Северо-Казахстанская область, также регион Костаная, то есть как бы машина многобарабанная, поэтому по поле хорошо убирает влажные хлеба.

24.kz, 8 июня 2018
 
Дата публикации:08.06.2018
Тематика:Бизнес, В мире
Просмотров:266
 
Ключевые слова:
«АГРО-2018» Выставка Киев Украина
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме