https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусский торговый дом предложили создать в Курской области


Об этом шла речь во время онлайн-встречи белорусских производителей сельхозтехники с представителями органов власти и деловыми кругами этого российского региона, сообщили в пресс-службе Министерства связи и информатизации Беларуси.
"Участники мероприятия предложили рассмотреть вопрос об открытии торгового дома белорусских товаров, который позволит развивать как крупнооптовую, так и мелкооптовую торговлю на территории региона", - проинформировали в пресс-службе.

Представители курских компаний отметили, что если сравнивать белорусскую спецтехнику с зарубежными аналогами, то она не уступает, а иногда и превосходит по техническим характеристикам, при этом по цене в разы ниже импортной.

Белорусские участники встречи выразили надежду на то, что делегация Курской области посетит VII Форум регионов Беларуси и России, который планируется в сентябре в Минске. На форуме готовится подписание актуализированного соглашения о сотрудничестве. Предыдущее соглашение между Курской областью и Беларусью было подписано в 2002 году.

27 июля 2020, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:27.07.2020
Тематика:Товары из Беларуси, В мире
Просмотров:242
 
Ключевые слова:
Торговый дом Курская область Сельскохозяйственная техника Форум регионов Россия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме