https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX-2019" пройдет в Минске 15-18 мая


9-я Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX-2019" пройдет 15-18 мая будущего года в Минске, сказано в сообщении Госкомвоенпрома Беларуси.
Организационно-подготовительные мероприятия к выставке обсуждены на коллегии Госкомвоенпрома 3 мая.

"Одной из важных составляющих выставки "MILEX" станет ее деловая программа. Уже ведется работа по подготовке заседаний Делового Совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству (МКВС) ОДКБ и 8-й Международной научной конференции по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, а также по вопросам технологий двойного назначения", - отметил в ходе коллегии первый заместитель председателя Госкомвоенпрома Игорь Демиденко.

Он сообщил, что экспозиция выставки разместится на площадях спортивного комплекса "Минск-арена" и прилегающей к ней открытой площадке. Основу выставки должны составить "принципиально новые или перспективные образцы вооружения, военной и специальной техники, востребованные на мировых рынках вооружения и демонстрирующие возможности отечественного оборонного сектора экономики", сказано в сообщении.

Предварительный перечень образцов продукции, предлагаемых к показу на "MILEX-2019", планируется сформировать до 1 июня 2018 года.

Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX" проводится в Минске с 2001 года. Организаторами выставки выступают Государственный военно-промышленный комитет и Минобороны Беларуси.

 
Дата публикации:04.05.2018
Тематика:Товары из Беларуси, В мире
Просмотров:487
 
Ключевые слова:
Вооружение Выставка MILEX-2019 ОДКБ
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме