https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Моготекс" будет шить костюмы для жандармерии Чили


Договоренность о сотрудничестве с этим силовым ведомством достигнута во время международной выставки ExpoSeguridad 2017 в Сантьяго, сообщил начальник управления маркетинга компании Андрей Мюхалюк.
ОАО "Моготекс" (Могилев) будет шить костюмы для жандармерии Чили.  На выставке были проведены переговоры с руководителями всех силовых ведомств Чили: Министерством обороны, жандармерией и криминальной полицией. Наибольшую заинтересованность вызвали современные технологии по защите от различных рисков - от огня и от воды. После демонстрации защитных свойств тканей "Моготекс" жандармерией Чили было принято решение о дальнейшем сотрудничестве с могилевским предприятием. "Нам теперь предстоит много работы: необходимо сформировать техническое задание, поработать с уникальными цветами для костюмов, отшить изделия и передать образцы для опытной носки. Ставим себе задачу сделать это до конца 2017 года. Если чилийцев устроит их качество, то, мы надеемся, будет заключен контракт уже в первом квартале будущего года на пошив первой партии костюмов", - рассказал Андрей Михалюк. ОАО "Моготекс" во время международной выставки ExpoSeguridad 2017 По его словам, жандармерия в Чили является, можно сказать, законодателем моды. И от того, как будет развиваться сотрудничество ОАО с этим ведомством, во многом зависит, будут ли другие контракты. "Мы ведем переговоры и с другими структурами Чили по поставке готовых изделий: энергетические службы заинтересованы в костюмах с защитой от электродуги, предприятия в отрасли деревопереработки - в костюмах с защитой от тепла. Интерес также вызвала декоративная продукция "Моготекс" - столовое белье и салфетки. Кроме того, для нас Чили может стать своеобразным плацдармом для налаживания сотрудничества и продвижения продукции и в другие страны Южной Америки", - отметил Андрей Михалюк. Согласно последним международным тенденциям, защитные костюмы, в том числе и костюмы "Моготекс", отличаются большим количеством флюоресцентных или ярких сигнальных цветов, что позволяет достичь максимальной видимости работника, и сложным покроем, повторяющем эргономику тела человека и учитывающем динамику движения во время работы. Предприятие основано в 1973 году, акционировано в 2000-м. Является одним из крупнейших производителей текстильной продукции в Беларуси и странах СНГ. Выпускает ткани для специальной и форменной одежды, плащевые, подкладочные, декоративные, трикотажные, готовую спецодежду и изделия домашнего текстиля. В состав ОАО входят ткацкая, отделочная и швейная фабрики, другие производственные объекты. Предприятие подтвердило звание лауреата премии правительства Беларуси за достижения в области качества 2016 года, а также получило специальную награду в номинации "Совершенство менеджмента".

10 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/-0-  ТЕГИ Могилев, предприятие, Чили
Читать полностью: http://www.belta.by/newscompany/view/mogoteks-budet-shit-kostjumy-dlja-zhandarmerii-chili-275260-2017/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
 
Дата публикации:10.11.2017
Тематика:Товары из Беларуси, В мире
Просмотров:494
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме