https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Американские студенты восхищаются сверстниками из Казахстана


В Нур-Султан приехали представители молодежных организаций США для участия в работе международной Гарвардской конференции.
В Нур-Султане прошли тренинги и семинары в рамках проекта «Нетворкинг и обмен опытом с молодежными организациями Казахстана».

В США приветствуют такие встречи сверстников 2-х стран. Тысячи молодых людей из Казахстана ежегодно обучаются в американских ВУЗах. Многие из них достойно представляют свою родину, показывают отличные успехи в учебе. Сегодня о них с теплотой и восхищением говорят в США.

Американские сокурсники отмечают открытость, коммуникабельность, стремление к знаниям и широкий кругозор казахстанских студентов.

Арон Джонсон:

- Общение с казахстанскими студентами определенно улучшило мои знания о вашей стране. Во время учебы в школе «Максвелл» нам удалось достаточно много проводить время вместе. Общались и после занятий. Мы настолько сдружились, что до сих пор поддерживаем связи. Казахстанские студенты очень коммуникабельные, прекрасно владеют английским языком, и нам было интересно с ними».

Ник Панепинто:

- С удовольствием провел время учебы с казахстанцами. Замечательная группа студентов: очень умные, веселые, открытые. Это для нас прекрасный опыт общения с молодежью из Казахстана. Они еще очень интеллигентные и корректные, с хорошим опытом работы. Считаю для себя полезным такое знакомство.

Майра Абдрахманова, Ренат Садыров
24.kz. 22 августа 2019
 
Дата публикации:22.08.2019
Тематика:Образование, В мире
Просмотров:371
 
Ключевые слова:
США-Казахстан Образование в Казахстане Конференция Нур-Султан
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме