https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Амре представляет Казахстан на крупнейшем фестивале азиатских песен


В международном телефестивале "ABU TV Song Festival" в 2021-м году Казахстан представляет победитель конкурса «Славянский базар» - Ернар Садирбаев, который больше известен под псевдонимом Амре.
Отметим, крупнейший концерт профессиональных музыкантов Азии проходит сегодня, 18-го ноября, в онлайн формате. Он проводится в рамках ежегодной Генеральной Ассамблеи Азиатско-Тихоокеанского Вещательного Союза, в состав которого входит Агентство «Хабар».

В этом году в фестивале принимают участие 12 стран. Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящие в Азиатско-Тихоокеанский регион. В 2019-м году на "ABU TV Song Festival" в Японии нашу страну представлял Димаш Кудайберген.

Клип для новой песни Амре «Өмір - теңіз», представленной к участию в международном фестивале, снят в Алматинской области на Чарынском каньоне. Задумка видеопроизведения имеет глубокий смысл и передает особую атмосферу местности.

«Из-за пандемии коронавируса человечество переживает нелегкое время. В этот трудный период каждый человек ведет борьбу с самим собой. К сожалению, не у всех она заканчивается успешно. Некоторые люди не выдерживают испытаний. Идея клипа в том, чтобы показать как главный герой, благодаря своему трудолюбию и неустанным стараниям, побеждает самого себя и преодолевает трудности», - говорит продюсер проекта Бакытгуль Торехан.

Кроме того, при содействии Агентства «Хабар», композиция «Өмір - теңіз» будет включена в пятое издание нового Европейского музыкального песенника, который дает возможность участникам создать музыкальную коллекцию европейских популярных исполнителей на общую социально ориентированную тематику.

В 2021-м году тема песенника посвящена силе музыки, способной объединить людей, и противодействию последствиям долгой изоляции, вызванной пандемией COVID-19. Основной посыл – выразить оптимизм по поводу того, что ограничения из-за пандемии COVID-19 являются временными.

Казинформ, 18 ноября 2021
 
Дата публикации:18.11.2021
Тематика:Культура, Национальные центры
Просмотров:348
 
Ключевые слова:
"ABU TV Song Festival" АМРЕ Фестиваль Самоизоляция Онлайн
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме