https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусы назвали лучшие бренды


По итогам конкурса «Брэнд Года 2016» сразу три бренда компании «Санта Бремор» получили наивысшие оценки потребителей.
Бренд «Санта Бремор» назван лучшим в номинации «Рыба и морепродукты», бренды «ЮККИ» и «ТОП» стали лидерами в номинации «Мороженое».
Компания «Санта Бремор» уже не первый год участвует в конкурсе «Брэнд Года». Победители в каждой номинации, представленной на конкурсе, определяются в ходе национального опроса. Таким образом, результаты потребительского исследования отражают реальное положение белорусских брендов в глазах покупателей.

«Для нас признание покупателей – это не только мощный стимул и мотивация для дальнейшего развития, но и высокая оценка работы всех и каждого сотрудника нашей компании. За брендами компании «Санта Бремор» стоит огромная команда профессионалов – это работники производства, талантливые технологи, опытные маркетологи, внимательные руководители и многие другие компетентные специалисты.

Каждый из этой команды старается выполнять свою работу «на отлично», чтобы создавать вкусные и качественные продукты питания. Мы благодарим всех потребителей продукции «Санта Бремор» и, в свою очередь, обещаем не просто держать поставленную нами планку, но и поднимать ее еще выше», – прокомментировала начальник отдела маркетинга СП «Санта Бремор» ООО.

Шестой год бренды компании «Санта Бремор» подтверждают звание лучших в своих номинациях, тем самым поднимая планку другим отечественным производителям.

Мы поздравляем компанию «Санта Бремор» с заслуженной победой и желаем дальше радовать потребителей качественными и вкусными продуктами.

Интерфакс-Запад, 31 января 2017
 
Дата публикации:31.01.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Разное
Просмотров:915
 
Ключевые слова:
«Санта Бремор» Конкурс Брэнд года
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме