https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Что пророчит Восточный календарь на год Свиньи


Начало Нового года по Восточному календарю привязано к лунным циклам, и в 2019-м Свинья вступит в свои права 5 февраля.
Очаровательная повелительница года превыше всего ценит семейственность и испытывает большую тягу к комфорту и роскоши. Еще она немножечко ленива и никогда не наказывает людей, имеющих такую черту в своем характере. Какие именно отношения со Свиньей сложатся у представителей каждого Знака - читайте в нашем гороскопе.

Крыса

В целом наступающий год Свиньи будет благоприятным и размеренным. Вас не ожидает никаких катаклизмов и стрессов, можете наслаждаться спокойным течением жизни и ни о чем не беспокоиться.

Будьте уверены, что в этом году вы будете окружены желающими о вас позаботиться. Даже если вдруг случится что-то непредвиденное, в вашем окружении всегда найдется тот, кто сразу подставит плечо и поможет разрешить возникшую проблему.

Единственное предостережение: окончательно не утоните в неге и комфорте беспроблемной жизни. Велика вероятность, что пристрастие к частому праздному времяпрепровождению может негативно сказаться на финансах.

Если же вы будете лениться в меру, то денежные дела будут обстоять хорошо: прибыль будет постоянно прирастать, пусть не очень быстро, зато верно.

Бык

Быков ожидает очень благоприятный год, и особенно много хорошего обещает произойти на любовном фронте. Семейные Быки будут окружены атмосферой любви и уюта, в их домах будут царить согласие и гармония. К слову, вы имеете очень высокие шансы на пополнение семейства, причем имеются в виду не только дети, но и внуки – если вы относитесь к представителям старшего поколения.

У одиноких Быков с очень большой долей вероятности произойдет судьбоносная встреча, поэтому вам рекомендуется как можно больше выходить в свет и не отказываться от расширения круга общения.

Также у вас отличный прогноз на любые путешествия, но самыми удачными и веселыми окажутся те, в которые вы отправитесь со своими близкими людьми.

Тигр

Традиционно натянутые отношения между вашим Знаком и покровительницей 2019 года на этот раз будет иметь минимальное негативное воздействие. Ничего плохого вам ждать не придется, просто знайте, что для достижения успеха вам нужно будет прилежно трудиться.

Продемонстрируйте самое серьезное отношение к своей работе и ответственный подход, это однозначно будет замечено. Даже если окажется, что награды нужно будет подождать, в конечном счете, она все равно будет вашей.

Кстати, это актуально и личной сферы жизни: рано или поздно вам удастся завоевать сердце выбранного объекта.

Также у вас отличный прогноз на любые дела, связанные с обучением. Если учеба – ваша основная деятельность, то этот год тем более ваш, все будет даваться легко и просто.

Если же вы работаете, непременно постарайтесь пройти повышение квалификации или какие-нибудь отвлеченные от работы, но полезные курсы.

Кот (Кролик)

Главная рекомендация наступающего года Свиньи – стараться всегда и везде контролировать проявление негативных эмоций. Даже если в первые месяцы года что-то будет складываться не так, как вам хотелось бы, не позволяйте раздражению или унынию взять верх. Поверьте, с начала весны, если не раньше, все обязательно выровняется и пути решения всех вопросов отыщутся сами собой.

Еще один совет – попытайтесь не ввязываться в ссоры и идти на компромисс везде, где это возможно. Гороскоп говорит, что от этого ваши интересы ничуть не пострадают, наоборот, вы существенно выиграете.

Также важно не перетягивать одеяло на себя в личных отношениях, тогда вы сможете быть уверены, что теплый семейный микроклимат будет мощным источником дополнительной энергии и хорошего настроения.

Дракон

Ваша главная задача на 2019 год – как можно больше думать о своем здоровье. Это отличное время для борьбы с вредными привычками, если они имеются, и для начала здорового образа жизни. Переход на правильное питание и выбор какого-нибудь вида спорта по душе дадут положительные результаты очень быстро. Только не стоит сразу увлекаться чем-то экстремальным: дело в том, что вашей отличительной чертой в этом году станет усилившаяся любовь к острым ощущениям. Имейте это в виду и проявляйте разумную осторожность. Но эта черта будет иметь и положительную сторону.

Будьте уверены, что никакие неприятности не смогут помешать осуществлению задуманного. Любое препятствие на вашем пути вызовет не досадные ощущения, а, наоборот, подстегнет и добавит еще больше азарта.

Змея

В этом году для Змей главное – не поддаваться на заманчивые и соблазнительные схемы быстрого обогащения и не доверять непроверенным партнерам по бизнесу. Если проявите вдумчивость и осмотрительность, то все сложится благополучно, тем более что у вас хороший прогноз на получение денег из непредвиденных, но безопасных источников – вам вполне может повести с крупным выигрышем в лотерее.

В кругу коллег очень важно проявлять только здоровые амбиции: если вы уверены, что ваше желание продвижения по карьерной лестнице подкреплено реальными умениями, помех не будет. В противном случае, лучше выждать время и заодно потратить его на накопление реального потенциала.

И еще: постарайтесь в этом году как можно больше путешествовать. Поездки подарят вам не только приятные впечатления, но и новые возможности.

Лошадь

Главное наставление покровительницы года для Лошадей – почаще баловать себя отдыхом и перерывами в работе. Очень важно хвалить и награждать самого себя за каждое достижение. То, как сложится этот год, напрямую зависит от того, сколько любви вы будете проявлять к своей собственной персоне. Если будете ценить себя высоко, так будут делать и все окружающие. Чем больше удовольствий вы себе позволите, тем больше удачи привлечете в свою жизнь.

Даже завязать полезные знакомства быстрее всего получится на праздничных и торжественных мероприятиях, так что не отказывайтесь от них в этот по-настоящему волшебный и счастливый для вас год.

Овца (Коза)

Овец, или Коз, в этом году ожидает невероятный подъем во всех сферах жизни. Пожалуй, единственная область, где счастье не упадет вам в руки просто так, является работа.

Для достижения задуманного вам придется потрудиться, но и результат в случае добросовестной работы вам более чем порадует и, возможно, даже превзойдет ваши ожидания.

Семейная жизнь обещает быть довольно спокойной и умиротворенной, а вот где вас ждет активное движение, так это в светской жизни. У вас отличный гороскоп на новые знакомства: яркие, интересные и нужные. С помощью новых приятелей вы сможете решить очень многие вопросы легко и быстро.

Более того, у вас без каких-либо преувеличений есть все шансы среди новых знакомых обрести по-настоящему верного и ценного друга на всю жизнь.

Обезьяна

Обезьяны могут ликовать: вас ждет очень запоминающийся и насыщенный положительными событиями год.

Головокружительные перспективы на работе и в карьере, новые знакомства и интересное общение, долгие путешествия и яркие  впечатления – все это есть в вашем гороскопе. Что примечательно, за что бы вы не взялись, вам гарантирована победа без особых затрат и усилий с вашей стороны. Вы окажетесь вовлеченными в большое количество дел и проектов и сможете очень продуктивно работать.

Единственное предостережение, не допустите чрезмерной нагрузки, стараясь успеть все по миллиону направлений сразу. Не забывайте давать себе необходимый отдых и грамотно расставляйте приоритеты.

Петух

Для Петухов этот год пройдет под эгидой увеличения благосостояния и постоянного возрастания доходов. У вас действительно хороший прогноз насчет финансов, вполне вероятно, что вы сможете осуществить свои давние идеи и открыть свое прибыльное дело. А если идей не было, вполне возможно, что именно в этот год вы придумаете, как привлечь денежный поток в свою жизнь. Только в погоне за трефовой удачей не обделяйте вниманием остальные сферы жизни.

В этом году вам как никогда ранее будет важна поддержка родных и близких. Окружите их заботой и больше участвуйте в домашних  делах. Еще у вас прекрасный прогноз на путешествия и вообще любые перемещения, все поездки непременно сложатся очень удачно.

Собака

Этот год Собаки просто обязаны посвятить любви во всех ее проявлениях. Налаживайте отношения между поколениями, оберегайте теплую домашнюю атмосферу. Старайтесь услышать и понять любимого человека и не позволяйте посторонним людям вмешиваться в вашу личную жизнь.

Если вы пока одиноки, чрезвычайно велик шанс встретить по-настоящему вашего человека и построить отношения вашей мечты.

Пожалуй, единственная сфера жизни, находящаяся под угрозой в 2019-м, это финансы. Но если вы проявите осторожность и не дадите себя обмануть бесчестным людям, то и финансовая ситуация останется стабильной.

Особое внимание проявите в весенний и летний периоды: лучше не принимайте в этот время серьезных денежных решений и не совершайте крупных сделок.

Свинья

Легко догадаться, что представителям Знака Хозяйки года будут открыты все дороги, начинается их время, и очень важно использовать его по-максимуму.

Главное, не дайте все испортить желанию полениться и побездельничать. Если сумеете организовать себя и свое рабочее время, будьте уверены, что равных вам не будет, а ваши достижения всех восхитят.

Важный совет: работайте над созданием своей сплоченной команды, тогда продвижение вверх по карьерной лестнице вам гарантировано.

В личной жизни вас будут всячески баловать и радовать, ваша задача – быть счастливым человеком и наслаждаться происходящим.

Не допускайте и тени уныния в этот прекрасный для вас год, знайте, что для вас все будет складываться самым замечательным образом.

Даже если на первых этапах что-то пойдет не совсем так, как было задумано, очень скоро вы увидите, что это к лучшему и ведет вас к еще более блестящему результату.

Интерфакс-Запад, 29 декабря 2018
 
Дата публикации:29.12.2018
Тематика:Культура, Разное
Просмотров:439
 
Ключевые слова:
Гороскоп Год свиньи Восточный календарь
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме