https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Латвийский политик: за всеми провокациями в Беларуси выглядывают уши западных спецслужб


За всеми провокациями в Беларуси выглядывают уши западных спецслужб, заявил латвийский политик Янис Адамсонс в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
Политик признался, что никогда не боялся открыто выражать свою позицию и отношение к тем или иным событиям. "То, что касается Республики Беларусь, я тоже открыто высказывал, в том числе выступая с трибуны парламента. Когда была посадка самолета в Минске (Ryanair в мае 2021 года.), я тоже публично выступил на эту тему и сказал, что, по всей видимости, из этого дела выглядывают уши западных спецслужб и это является абсолютной провокацией", - отметил Янис Адамсонс.

"Кому это выгодно? - задался вопросом политик. - Тому, кто получает от этого большие денежные вливания. Начнем с того, кому были выгодны эти провокации, которые проходили в Беларуси, Минске после выборов Президента Республики Беларусь. Они на ровном месте были инициированы. Откуда эти ноги растут, сейчас уже никто не скрывает, и всем абсолютно понятно, откуда всякие розовые, тюльпановые революции появились, кто это проплачивал, кто за этим стоит. Абсолютно понятно, что ноги растут, кстати, даже не из Соединенных Штатов Америки, а, на мой взгляд, это транснациональные компании, которые хотят себе забрать больше власти", - подчеркнул он.

Гостем очередного выпуска проекта "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА стал депутат 6-го, 7-го и 10-го Сеймов Латвии, бывший командующий Государственной пограничной службы Латвии, экс-министр внутренних дел Латвии Янис Адамсонс.



16 июля 2022, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:16.07.2022
Тематика:Новости, Разное
Просмотров:971
 
Ключевые слова:
Ryanair Беспорядки Выборы в Беларуси Провокация Спецслужбы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме