https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал непростую ситуацию на белорусско-польской границе. Глава государства обратил внимание, что беженцы следуют в страны ЕС, куда позвали их виновные в разрушении родных мест


Соответствующие слова прозвучали в интервью главному редактору российского журнала «Национальная оборона» военному эксперту Игорю Коротченко.
Александр Лукашенко, Президент Беларуси: "Да, сейчас они нашли «дыру» в Беларуси. Хотят через Беларусь попасть. Они к нам приезжают, прилетают абсолютно законно. Они прилетают в аэропорт, в который коллективный Запад никого не пускает из своих компаний. То есть они для себя закрыли белорусский аэропорт. Но свято место пусто не бывает. Сюда десятками ринулись самолёты с Ближнего, Дальнего Востока, из разбомбленных государств. Россияне, китайцы, другие – как летали сюда, так и летают."

По словам Президента Беларуси, наша страна таким образом обеспечивает работу аэропортов, а ведь речь о труде тысяч людей для обслуживания терминалов, стоянки, взлётно-посадочной полосы. При этом мигрантов сюда не привёз ни один самолёт «Белавиа».

Александр Лукашенко, Президент Беларуси: "Вы хотели нас удушить. Ну, хорошо, мы летаем в Россию, Китай, на Восток. Хотя ни один самолёт «Белавиа» сюда мигрантов не привёз. Они на своих самолётах, на «Боингах» летают."

Телеканал ОНТ, 10 ноября 2021
 
Дата публикации:10.11.2021
Тематика:Новости, Разное
Просмотров:136
 
Ключевые слова:
Авиаперевозки Белавія Нелегальная миграция Беженцы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме