https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Как укреплять иммунитет во время пандемии COVID-19 – вот что на самом деле влияет! 6 основных действий


Владислав Волчек в программе «Наше утро» на ОНТ назвал основные способы укрепления иммунитета во время пандемии коронавируса, а также на протяжении всего времени.
Председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, спорту и туризму Молодёжного парламента при Национальном собрании Беларуси, врач-интерн, хирург-онколог Владислав Волчек в программе «Наше утро» на ОНТ назвал основные способы укрепления иммунитета во время пандемии коронавируса, а также на протяжении всего времени.

Владислав Волчек, председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, спорту и туризму Молодёжного парламента при Национальном собрании Беларуси, врач-интерн, хирург-онколог: «Это закаливание. Оно должно быть регулярным, систематическим, но перед этим лучше проконсультироваться с врачом. Второе – это питание, оно должно быть сбалансированным с полным спектром витаминов, микр- и макроэлементов – клетчатка, углеводы, белки, жиры. Третье – это физическая активность, поскольку во время занятий спортом вырабатывается ряд биоактивных веществ. Это в том числе эндорфины, которые стимулируют иммунитет и поднимают настроение. Настроение очень сильно влияет на иммунитет. Чем лучше вы себя чувствуете морально, тем лучше иммунная реакция на многие возбудители. Витамины – очень важно. И специфическая профилактика – это вакцинация».



Телеканал ОНТ, 1 ноября 2021
 
Дата публикации:01.11.2021
Тематика:Культура, Разное
Просмотров:241
 
Ключевые слова:
Коронавирус Иммунитет Вакцина
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме