https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Новый кроссовер Geely Emgrand X7 вышел на авторынок


Когда воедино соединить зарубежный опыт и отечественное качество – получается отличный продукт. Новый кроссовер от «БелДжи» – Geely Emgrand X7 вышел на авторынок.
Автомобиль совместного белорусско-китайского предприятия уже окрестили умным. Удобство и безопасность – за это отвечает новая технология.



Кроссовер выглядит мощно и надёжно. Под капотом больше 130 лошадиных сил. Машина разгоняется до 175 километров в час, уверенно идёт по трассе и по бездорожью. А специальные накладки на бампер защищают автомобиль от повреждений.  

Geely Emgrand X7 представлен в четырёх версиях: стандарт, комфорт, комфорт плюс и лакшери. Как говорится, на любой вкус и кошелёк. Над интерьером трудились итальянские дизайнеры.   Натуральные материалы выглядят стильно. И такие на первый взгляд мелочи, как удобные и вместительные отсеки для хранения, сделают поездку максимально комфортной. 

Четыре месяца назад свой новенький двухлитровый Geely Atlas в подарок получила победительница конкурса «Мисс Беларусь – 2018» Мария Василевич. Белоснежному автомобилю была очень рада. Тогда красавица обещала давать только честные отзывы об автомобиле. 

И, кстати, даже малоопытный водитель без труда сможет припарковать свой Emgrand X7 – в помощь парктроники. Уже завтра Geely Emgrand можно будет купить на выгодных условиях. Дилерские центры предложат и техническое обслуживание.

Телеканал ОНТ, 14 сентября 2018 
 
Дата публикации:14.09.2018
Тематика:Товары из Беларуси, Разное
Просмотров:659
 
Ключевые слова:
Geely Emgrand X7 Автопром Технологии Авторынок
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме