https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Лукашенко заявил, что Беларусь будет делать все необходимое для мира на востоке Украины


Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск готов делать все необходимое для восстановления мира в Украине.
"Нас объединяют многовековая история и схожая культура, а также тесные экономические связи. Предоставив минскую переговорную площадку для урегулирования ситуации в восточной Украине, мы будем делать все необходимое для восстановления там мира и спокойствия. В этом плане вы можете на нас рассчитывать", - сказал А.Лукашенко, принимая верительные грамоты посла Украины Игоря Кизима во вторник.

Как сообщает президентская пресс-служба, верительные грамоты главе государства также вручили послы Азербайджана, Ирана, Бельгии, Нидерландов, Норвегии, Новой Зеландии, Мальтийского Ордена, Армении, Греции, Руанды, Израиля.

Обращаясь к послам, А.Лукашенко заявил о готовности оказать всем им всяческое содействие в осуществлении их дипломатической деятельности.

"Закрытых тем для любого из присутствующих послов в Беларуси нет. Предлагайте - все ваши предложения будут учтены, все ваши пожелания будут исполнены в самый короткий промежуток времени", - заверил президент.
 
Дата публикации:02.05.2017
Тематика:Новости, Дипломатия
Просмотров:649
 
Ключевые слова:
Верительные грамоты Посольство Украина
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме