https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Вьетнама Чан Дай Куанг прибыл в понедельник с официальным визитом в Беларусь


Об этом сообщил телеканал ОНТ.
Как информировала ранее пресс-служба главы белорусского государства Александра Лукашенко, в рамках визита состоятся переговоры лидеров двух стран.

«Главы государств проведут встречу 27 июня во Дворце Независимости в формате "один на один", а также в расширенном составе с участием членов делегаций. Стороны обсудят весь комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, а главной темой переговоров станет развитие торгово-экономического взаимодействия», - говорилось в сообщении пресс-службы.

Там отмечалось, что по итогам встречи двух лидеров ожидается подписание пакета документов о расширении сотрудничества в различных сферах. В этот же день А.Лукашенко и Чан Дай Куанг примут участие в открытии Белорусско-вьетнамского бизнес-форума.

Программа официального визита президента Вьетнама также предусматривает переговоры с руководством правительства Беларуси и Национального собрания, встречу с представителями вьетнамской диаспоры и студентами, посещение ряда белорусских предприятий и культурных объектов, сообщала пресс-служба.

Официальный визит вьетнамского лидера завершится 28 июня. 
 
Дата публикации:26.06.2017
Тематика:Новости, Дипломатия
Просмотров:840
 
Ключевые слова:
Вьетнам Товарооборот Бизнес-форум
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме