https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Военные атташе посольств 11 стран ознакомились с продукцией витебского КБ "Дисплей"


Об этом сообщили в Государственном военно-промышленном комитете Беларуси.
Военные атташе аккредитованных в Беларуси зарубежных дипмиссий 11 стран посетили ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей" в Витебске.

"Во время посещения прошел брифинг с руководством, где на вопросы гостей ответили директор предприятия Александр Войтенков и его первый заместитель Виталий Вайсенблюм. Для военных атташе была проведена обзорная экскурсия, они ознакомились с образцами выпускаемой продукции. На импровизированной выставке зарубежным военным дипломатам были представлены ЭВМ специального назначения, авиационные дисплеи, разработки на микродисплейных системах индикации, видеомониторы, дистанционно-управляемые боевые модули и ударные беспилотные летательные аппараты", - проинформировали в Госкомвоенпроме.

Визит проходил в соответствии с годовой программой посещений военными дипломатами частей и соединений белорусской армии, а также предприятий военно-промышленного комплекса.

Реализацией программы занимается департамент международного военного сотрудничества Министерства обороны Беларуси.

Зарубежные гости высоко оценили уровень белорусских разработок и поблагодарили за формирование открытого образа военно-промышленного комплекса.

7 марта 2018, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:07.03.2018
Тематика:Товары из Беларуси, Дипломатия
Просмотров:878
 
Ключевые слова:
Военно-промышленный комплекс Віцебск Сотрудничество ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей"
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме