https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Кувейте отметили дни культуры Казахстана


В кувейтской столице по инициативе Министерства культуры и спорта Казахстана и Международной женской группы отметили дни культуры нашей страны.
В мероприятии участвовали представители кувейтской интеллигенции, деловые женщины и активисты этой международной организации.

Собравшимся показали видео-ролики о Казахстане, ознакомили с культурным наследием, рассказали о традициях нашего народа. Гостям также презентовали книги Нурсултана Назарбаева, переведенные на арабский язык.

По словам советника Международной Женской группы в Кувейте Наргис Хусейн Аль-Шати, в деле укрепления двусторонних связей такие культурные события имеют первостепенное значение для политиков, представителей деловых кругов и общественных активистов двух стран.

Наргис Хусейн Аль-Шати, советник Международной женской группы в Кувейте:

- Мы сотрудничаем с деловыми женщинами Казахстана. В прошлом году наша делегация с рабочим визитом приезжала в Казахстан, мы встречались с женщинами из сферы политики, образования и предпринимательства. Мы увидели, что женщины Казахстана вносят большой вклад в развитие вашей страны. Хотим расширить сотрудничество в этом направлении. Надеюсь, сегодняшнее мероприятие улучшит наши взаимоотношения.

24.kz, 18 января 2018
 
Дата публикации:18.01.2018
Тематика:Культура, В мире
Просмотров:528
 
Ключевые слова:
Казахстан-Кувейт Дни культуры
 
 


Комментарии