https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Акция "Спорт без коррупции" прошла в Алматы


Акция направлена на нетерпимость к коррупционным правонарушениям в спортивной сфере.
25-го января на горнолыжном курорте "Медеу" Департаментом Агентства по противодействию коррупции РК по городу Алматы, ФСО "Динамо" совместно с Национальным Олимпийским комитетом проведена акция "Спорт без коррупции".

В акции приняли участие известные казахстанские чемпионы и призеры Олимпийских игр, ветераны спорта, среди которых знаменитый ватерполист, лидер алматинского "Динамо", олимпийский чемпион-1980 и бронзовый призёр Олимпиады-1988 Сергей Котенко, олимпийская чемпионка -2000, чемпионка мира в закрытых помещениях в беге на 100 метров с барьерами Ольга Шишигина, олимпийский чемпион 2000-го года, призёр Олимпийских игр 1996-го года, чемпион Олимпийских игр-1996 по греко-римской борьбе Юрий Мельниченко, а также серебряный призёр Олимпийских игр-2010 по биатлону Елена Хрусталева.

Акция "Спорт без коррупции" поддержана сотрудниками правоохранительных органов, которыми проведено шествие с флагами.

Такие мероприятия важны и актуальны. Акция направлена на нетерпимость к коррупционным правонарушениям в спортивной сфере, основой которой всегда были и должны оставаться здоровый состязательный дух, здоровый образ жизни, добропорядочность, социальная справедливость и мир, - отметил участник акции, первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Алматы Данияр Таумурат.

zakon.kz, 25 января 2020
 
Дата публикации:25.01.2020
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:232
 
Ключевые слова:
"Спорт без коррупции" Спорт в Казахстане Акция Алматы
 
 


Комментарии